تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
الأسئلة غير المجابة
التصنيفات
الأعضاء
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم ولكل
0
تصويتات
1
إجابة
حل. إذا كان سعر الوجبة الواحدة ۱۸ ريالا ويريد حسام أن يشتري وجبة له ولكل واحد من أصدقائه الأربعة فكم ريالا يدفع ؟
سُئل
نوفمبر 6، 2023
في تصنيف
تعليمية
بواسطة
رواد النجاح
(
621ألف
نقاط)
إذا
كان
سعر
الوجبة
الواحدة
۱۸
ريالا
ويريد
حسام
أن
يشتري
وجبة
له
ولكل
واحد
من
أصدقائه
الأربعة
فكم
يدفع
؟
0
تصويتات
1
إجابة
اشترت مريم لها ولكل من صديقاتها الثلاث علبة عصير . إذا كانت تكلفة العلبة الواحدة ٣ ريالات. فكم ريالا تدفع مريم عن الجميع ؟
سُئل
سبتمبر 30، 2023
في تصنيف
تعليمية
بواسطة
رواد النجاح
(
621ألف
نقاط)
اشترت
مريم
لها
ولكل
من
صديقاتها
الثلاث
علبة
عصير
إذا
كانت
تكلفة
العلبة
الواحدة
٣
ريالات
فكم
ريالا
تدفع
عن
الجميع
؟
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى رواد النجاح، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
...